Бег,в дни отдыха от тренировок,после и до работы

Виталий 91

Рывок 2.0
Трансформация 2.0
Лют 26, 2022
76
36
18
Здравствуйте Александр,я работаю посменно 5 дней в неделю( 5 дней в дневную смену Это с 5 утра и до 15.00 дня примерно, и 5 дней в ночную с 15.00 и до 1.00)работа сидячая,провожу за рулем по 8 часов в среднем,тренируюсь по 4-х дневному сплиту с НМК и НМС 4 дня в неделю с января 2022 года....так вот вопрос: можно ли включить правильные и по технике,беговые тренировки в дни отдыха между тренировками,для восстановления и для пользы организма в целом,без ущерба для мышц (топталки так называемые с пульсом 110-120,где то 3 тренировки по 50 минут...бегаю дома,площадь позволяет)?Спасибо.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Буотур

Виталий 91

Рывок 2.0
Трансформация 2.0
Лют 26, 2022
76
36
18
Хочу еще добавить,что эта техника реально работает!(плюс я еще через день усердно тренирую пресс и косые мышцы ,все с НМК) при обычном беге у меня сразу начинали сначала болеть колени,потом пятки.Но когда я начал по тихоньку осваивать эту технику,этого не было...но после третьей где-то тренировки по бегу,начало побаливать в районе поясницы слева,потом правое колено,потом левая икроножная,потом оба бедра,но мне это никак не мешало проводить тренировку дальше.
 
Останнє редагування:

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,273
1,366
113
45
Киев
Хочу еще добавить,что эта техника реально работает!(плюс я еще через день усердно тренирую пресс и косые мышцы ,все с НМК) при обычном беге у меня сразу начинали сначала болеть колени,потом пятки.Но когда я начал по тихоньку осваивать эту технику,этого не было...но после третьей где-то тренировки по бегу,начало побаливать в районе поясницы слева,потом правое колено,потом левая икроножная,потом оба бедра,но мне это никак не мешало проводить тренировку дальше.
так перестраивается биомеханика и система баланса. так у всех происходит, кто начинает исправлять неправильное на правильное
 
  • Like
Реакції: Буотур