Переформатирование поменяло мое видение мира в целом

Виталий 91

Рывок 2.0
Трансформация 2.0
Лют 26, 2022
76
36
18
Здравствуйте Александр,это не вопрос,а наверное наблюдение за самим собой,(Отзыв)в период обучения тотального контроля работы мозга, над своими мышцами,я начал замечать какие то изменения в общем видении вещей и отношение к ним наверное стоит перечислить что стало происходить:
1.это то что появилось устойчивое ощущение,отстаивать то что ты действительно считаешь важным для себя,свои собственные интересы,свой какой-то идеал здоровья,свои убеждения по поводу питания,режима,и мускулистости,плотности,жесткости,объемности
2.мне стало вообще параллельно,что обо мне подумают,и в целом на мнение окружающих,да и даже то как тебя называют и прочее
3.Я стал понимать,что для меня действительно является важным
4.мне перестали быть интересны разговоры обо всем и не о чем,при чем не важно коллега ли это по работе,или близкий человек,мне просто перестало быть это интересно
5.Раньше я пробовал периодическое голодание,но не понимал для чего мне это нужно,а сейчас стал понимать насколько это важно не есть после 20.00,насколько важно соблюдать определенные правила питания
6.Я бросил пить!хотя и раньше позволял себе раз в два месяца расслабиться,но вот это внесло не малый вклад,в изменение себя,как личности
7.Избавился практически полностью от сахара из своей жизни,и услышал не мало так хейта в свою сторону,даже от близких
8.Переформатирование реально перепрошило мне мозги,и это касается не только бодибилдинга,но в видении многих вещей
9.Оно помогло мне пережить развод,и переключиться на более правильные вещи,не один психолог не смог мне дать того,что дал Переформат
10.Я стал использовать время,только с пользой для себя,и понял что я не могу себе позволить,отвлекаться на всякую чепуху, например:типа заобщаться с какой нибудь телочкой или покрутить пятаки на машине,или подыметь в кальянной( с ним я тоже завязал)
11.раньше болели плечевые суставы,так Щас я вообще о них не вспоминаю
12.И все казалось бы на первый взгляд ограничения,наоборот только помогают мне вытаскивать свою задницу из этого болота
13.Это чисто мои наблюдения,и мои укоренившиеся убеждения.
14.Может это покажется как то грубо,но хочу сказать спасибо за гайд как спасти себя самого,с помощью себя и сознательной работы над собой!!!
15.И конечно тут помог не только Переформат,а также ваш канал и статьи,которые заставляют двигаться в правильном направлении
16.Где-то около двух лет назад, еще до Переформатирование,когда впервые на вашем канале,узнал о Нейромышечном контроле,и Нейромышечных связях,я решил попробовать то что вы советовали,в видео правильная прогрессия нагрузки в бодибилдинге,и меня осенило,настолько четко ощущалась работа в мышце,что я начал углубляться,ну и т.д....потом я посоветовал своему брату,мол попробуй,мы попробовали провести эксперимент в упражнении отжимания от брусьев для грудных мышц,в итоге он сделал раз 18,а Я всего 5,но пытался я попасть именно в грудные(правда он позднее меня начал тренироваться,я с 18 года в 27 лет,он с 19 года в 25 лет,и видел что у него прогресс есть только в животе , в весе и в силовых...),в итоге он отказался, когда я ему показал как это неепически тяжело,даже в рамках одного подхода...потом я начал корректировать свое питание( отказ от сахара,алкоголя,не есть после 19.00 и.т.д)он просто пальцем у виска покрутил...И еще кое-что я никогда не видел чтобы у него,просто так было хорошее настроение,просто так!!!это просто настолько меня поразило,что ведь так оно и есть,большинству( тем кто имеет возможность за всем этим следить,и соблюдать маломальски режим) реально насрать,что он ест,что он пьет,как он спит,какое у него настроение,и чего он хочет по жизни....не знаю как для других, это чисто мои убеждения что все дело в приоритетах по жизни,вот и все!,я убеждён в том что можно иметь семью,нормальный климат внутри и при этом не забрасывать тренировки,не только тела,но и духа и разума!
 
Останнє редагування: