Как поднять тест натурально

Бер 14, 2021
1
0
1
Всем привет, ситуация такая 18 лет, хожу в зал с 14ти прогресиировал стал в плато,с гормоналкой вечно проблемы были и остались, нет овоолосения почти что никакого, массы особо нет ток небольшой рельеф, либидо тоже на 0,на вид в свои 18 выгляжу на 14 посоветуйте что нибудь рабочее и дешевое если такое есть, заранее спасибо,пробовал витамин D большую дозировку 3000ме она сработала по ощущениям очень хорошо, но парадокс в том что спустя несколько дней у меня ситуация стала ещё хуже чем до приёма добавки либидо вообще упало в 0 постоянная усталость как будто вечно в перетрене каком то
 

pelister

Проверенный
Лют 12, 2020
17
8
3
В 18 лет(!!!!) от витамина Д(!!!!!!!!!!!!) упало в 0 либидо?) Попробуй меньше херней страдать, если совсем делать нечего сдай тест и пойми что все ок. Про усталость и перетрен-ну так если топить с 14 лет, что ты хочешь? Не думаешь что из-за перетрена либидо упало, а не из-за витамина д? Отдохни пару месяцев и возвращайся к тренировкам.
P.S. в большинстве случаев когда волос мало (особенно в таком возрасте) тестостерона наоборот дохрена
 
  • Like
Реакції: TheLongInvestor

TheLongInvestor

Проверенный
Вер 21, 2020
14
13
3
24
taplink.cc
Всем привет, ситуация такая 18 лет, хожу в зал с 14ти прогресиировал стал в плато,с гормоналкой вечно проблемы были и остались, нет овоолосения почти что никакого, массы особо нет ток небольшой рельеф, либидо тоже на 0,на вид в свои 18 выгляжу на 14 посоветуйте что нибудь рабочее и дешевое если такое есть, заранее спасибо,пробовал витамин D большую дозировку 3000ме она сработала по ощущениям очень хорошо, но парадокс в том что спустя несколько дней у меня ситуация стала ещё хуже чем до приёма добавки либидо вообще упало в 0 постоянная усталость как будто вечно в перетрене каком то
Мужское ощущение формируется из 2 слагаемых: психического настроя (отношения к себе) и базового гормонального фона, причем эти категории друг на друге зациклены и влияют друг на друга самым радикальным образом. Сдай гормональный чек-ап мужской и поработай с грамотным эндокринологом и андрологом, если такого найдешь. Не выяснишь эндокринную причину, работай над внутренним состоянием. Мне 21, и я уже который год искореняю вредные прошивки матриархального воспитания. Лютая тема на самом деле, очень и очень злая. Но это сделать нужно, если хочешь выйти на качественно новый уровень жизни и вернуть себе либидо (не только половое).
 
  • Like
Реакції: Stahlreich
Лис 13, 2020
4
4
3
Всем привет, ситуация такая 18 лет, хожу в зал с 14ти прогресиировал стал в плато,с гормоналкой вечно проблемы были и остались, нет овоолосения почти что никакого, массы особо нет ток небольшой рельеф, либидо тоже на 0,на вид в свои 18 выгляжу на 14 посоветуйте что нибудь рабочее и дешевое если такое есть, заранее спасибо,пробовал витамин D большую дозировку 3000ме она сработала по ощущениям очень хорошо, но парадокс в том что спустя несколько дней у меня ситуация стала ещё хуже чем до приёма добавки либидо вообще упало в 0 постоянная усталость как будто вечно в перетрене каком то
Дружище нормализуй график сна и питания, и не ешь всякую химию, и всё будет хорошо .В твоём возрасте организм ещё крепнет и формируется.