Странная зубная боль после отжиманий

Січ 2, 2020
2
2
3
Доброго времени суток.Задаю вопрос ибо пол года ничего не могу сделать с этой проблемой.Начал отжиматься где-то полгода тому назад каждый день по максимум 3 подхода.В первые месяцы все было хорошо, но я совсем не чувствовал грудные.Потом наткнулся на канал Александра и понял что главное - чувствовать рабочую группу мышц, начал пытаться чувствовать грудные при каждом отжимании что через пару месяцев начало получатся но вместе с этим после подходов начал болеть верхний ряд зубов слева причем как-то странно буд-то струну натягивают от левой грудной до последних верхний зубов через шею.И обычно боль продолжается минут 10-20 после отжиманий, она тупая/тянущая.Есть не большие проблемы с осанкой плечи у меня не очень сильно но округлены и левое чуть больше округлено правого.Голова слегка подана вперед но эту патологию почти уже исправил, однако когда начинал она выпирала вперед во время отжиманий что к несчастью не сразу заметил.Подскажите с чем может быть связан такой болевой синдром?Пробовал отдельно напрягать грудные когда напрягаю статически правую все нормально а когда левую начинает тянуть в зубах если долго держать это напряжение.У стоматолога был, где-то месяца три назад.Там был кариес но все уже исправили, и он мне месяц назад сказал что 0 нареканий по зубам по снимку,специально был у пары докторов дабы сказали что к зубам 0 вопросов.
Спасибо Огромное Александру и команде форума за ваш труд ибо многое понял с вашей помощью.