Набор мышечной массы. Сброс жира. Спортивные добавки. Ответы на вопросы. Запись стрима

Тайм коды: (между указанными метками есть ещё много других ответов на вопросы, которые я не указал из-за их большого количества)
00:00 о чём этот стрим. Немного о моей книге
03:32 почему ютуб блогеры уходят в коммерцию
06:38 могут ли ноги мешать восстановлению других мышц
09:20 можно ли сказать, что похудение и набор мышц - это две крайности одного процесса
10:28 цитруллин, аргинин и бета аланин
11:56 как развивать скоростно силовые качества рук
14:17 самый рабочий компонент предтрена для использования соло
16:41 про новый курс чемпионский бицепс и трицепс
18:10 как бороться с осенней хандрой
20:21 насколько важен уровень выработки собственного тестостерона при натуральном тренинге
23:49 как часто выполнять растяжку и массаж мышц, и важно ли это вообще
28:51 количество мышечных волокон с рождения неизменно, или возможна гиперплазия?
32:27 нормальна ли тяга к животным жирам и белкам при наборе мышечной массы
35:55 какая схема периодизации тренировок предпочтительнее
39:21 стоит ли натуралу сушиться с помощью продолжительной ходьбы
42:27 как накачать дрыщу ноги при плоскостопии
46:38 важность своевременного сна для гипертрофии мышц
52:43 ещё о хардгейнерах и как им набирать мышечную массу
57:07 почему натурал должен тренироваться чаще химика
01:01:02 почему во время жима лёжа правое плечо подтягивается к голове
01:03:47 как заставить организм сьедать больше калорий
01:05:59 использую ли я сейчас гзт или курсы аас

-------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------

Презентация моего нового курса тренировок "Чемпионский Бицепс и Трицепс. Качаем руки правильно!"

ЧЕМПИОНСКИЙ БИЦЕПС И ТРИЦЕПС «ПРАВИЛЬНЫЙ БОДИБИЛДИНГ КУРСЫ ОТ АЛЕКСАНДРА ПАСЬКО»

Этот онлайн курс 100% увеличит объем ваших рук (бицепсов и трицепсов). Тренинг разработан Александром Пасько и не имеет аналогов в мире. Скачивай курс с официального сайта BBRIGHT прямо сейчас.

Предпродажа курса Чемпионский Бицепс и Трицепс. Качаем руки правильно ведётся до 10 ноября 2021 включительно!
До 4 ноября 2021 действует скидка 40%! С 5 по 10 ноября 2021 действует скидка 30%!
Релиз курса состоится 10-11 ноября 2021 – курс будет выложен для скачивания в закрытом разделе нашего форума bbright.club!
Так же до 10 ноября 2021 действуют скидки на другие мои тренировочные курсы в размере 20%!
Семинар «Нейромышечная система и нейромышечные связи» в программе скидок не участвует!

-------------------------------------------------------

Как подписаться на закрытые тренировочные курсы:

Приобрести курсы и ознакомиться с ними можно здесь

Вопрос: Я оплатил с помощью платежных систем через https://bbright.club/account/upgrades . Как я получу курс?
Ответ: Автоматически в течении 5 минут ваш аккаунт будет подключен

Вопрос: Я оплатил курс тренировок с помощью VISA/MASTERCARD/ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ через лендинг на Яндекс Кошелёк. Как я получу курс?

Ответ: При оплате вы вводите тот e-mail, на который у вас зарегистрирован аккаунт на bbright.club, в течении 48 часов ваш аккаунт будет подключен к оплаченному курсу

Подписка на новый
курс о правильном питании "Правильное питание - секреты здоровья в тарелке"!
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,267
1,364
113
45
Киев
Тайм коды: (между указанными метками есть ещё много других ответов на вопросы, которые я не указал из-за их большого количества)
00:00 о чём этот стрим. Немного о моей книге
03:32 почему ютуб блогеры уходят в коммерцию
06:38 могут ли ноги мешать восстановлению других мышц
09:20 можно ли сказать, что похудение и набор мышц - это две крайности одного процесса
10:28 цитруллин, аргинин и бета аланин
11:56 как развивать скоростно силовые качества рук
14:17 самый рабочий компонент предтрена для использования соло
16:41 про новый курс чемпионский бицепс и трицепс
18:10 как бороться с осенней хандрой
20:21 насколько важен уровень выработки собственного тестостерона при натуральном тренинге
23:49 как часто выполнять растяжку и массаж мышц, и важно ли это вообще
28:51 количество мышечных волокон с рождения неизменно, или возможна гиперплазия?
32:27 нормальна ли тяга к животным жирам и белкам при наборе мышечной массы
35:55 какая схема периодизации тренировок предпочтительнее
39:21 стоит ли натуралу сушиться с помощью продолжительной ходьбы
42:27 как накачать дрыщу ноги при плоскостопии
46:38 важность своевременного сна для гипертрофии мышц
52:43 ещё о хардгейнерах и как им набирать мышечную массу
57:07 почему натурал должен тренироваться чаще химика
01:01:02 почему во время жима лёжа правое плечо подтягивается к голове
01:03:47 как заставить организм сьедать больше калорий
01:05:59 использую ли я сейчас гзт или курсы аас

-------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------

Презентация моего нового курса тренировок "Чемпионский Бицепс и Трицепс. Качаем руки правильно!"

ЧЕМПИОНСКИЙ БИЦЕПС И ТРИЦЕПС «ПРАВИЛЬНЫЙ БОДИБИЛДИНГ КУРСЫ ОТ АЛЕКСАНДРА ПАСЬКО»

Этот онлайн курс 100% увеличит объем ваших рук (бицепсов и трицепсов). Тренинг разработан Александром Пасько и не имеет аналогов в мире. Скачивай курс с официального сайта BBRIGHT прямо сейчас.

Предпродажа курса Чемпионский Бицепс и Трицепс. Качаем руки правильно ведётся до 10 ноября 2021 включительно!
До 4 ноября 2021 действует скидка 40%! С 5 по 10 ноября 2021 действует скидка 30%!
Релиз курса состоится 10-11 ноября 2021 – курс будет выложен для скачивания в закрытом разделе нашего форума bbright.club!
Так же до 10 ноября 2021 действуют скидки на другие мои тренировочные курсы в размере 20%!
Семинар «Нейромышечная система и нейромышечные связи» в программе скидок не участвует!

-------------------------------------------------------

Как подписаться на закрытые тренировочные курсы:

Приобрести курсы и ознакомиться с ними можно здесь

Вопрос: Я оплатил с помощью платежных систем через https://bbright.club/account/upgrades . Как я получу курс?
Ответ: Автоматически в течении 5 минут ваш аккаунт будет подключен

Вопрос: Я оплатил курс тренировок с помощью VISA/MASTERCARD/ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ через лендинг на Яндекс Кошелёк. Как я получу курс?

Ответ: При оплате вы вводите тот e-mail, на который у вас зарегистрирован аккаунт на bbright.club, в течении 48 часов ваш аккаунт будет подключен к оплаченному курсу

Подписка на новый
курс о правильном питании "Правильное питание - секреты здоровья в тарелке"!
 

Вкладення

  • обложка.jpg
    обложка.jpg
    80.7 Кб · Перегляди: 2,998