Iron1978

Администратор
27 Апр 2015
3.663
1.016
113
43
Киев
Итак, всем привет! Это очередной выпуск Сашиных мюслей, который называется следующим образом: каким будет 2021 год. Bitcoin. США. Демократия. Карантин. Сашины мЮсли 46. Еще до наступления 2021 года, когда я Наблюдал за людьми, которые пытались с радостью проводить год 2020, с той радостью, которая означала, что наконец-то этот ужас заканчивается, я про себя, наверное, где-то ухмылялся потому, что на самом деле подозревал, что 2021 год Будет нам не легче - это как минимум. Часть людей считала, что всё самое худшее, что могло случиться в жизни, уже случилось в 2020 году. Но я бы не называл события 2020 года, каким-то, чем-то плохим, да. Это были какие-то скачки на аттракционах, когда мы каждую минуту пересаживались с одного аттракциона на другой. И, при чём, траектория движения этих аттракционов совершенно нами не могла быть предугадана. Вот Чем запомнился 2020 год. Понятное дело, что огромное количество людей оказались не готовы к такому повороту событий и к таким, скажем так, скачками и бегам. Естественно, очень многие люди регулярно в течение 2020 года испытывали такое состояние как когнитивный диссонанс, но, такая вот минутка оптимизма, могу сказать, что эти приходы и приступы когнитивного диссонанса в 2020 году не закончились. А, то есть, по сути, понаблюдав за началом 2021 года, могу сказать только одно: он будет ещё "веселее". А, естественно, в кавычках определённых, но тем не менее. Я сомневаюсь в том, что нас ждут какие-то грандиозные войны или другие события, связанные с каким-то применением масштабным оружия, Но, скажем так, определенные катаклизмы будут и явно не природного характера. То есть, По сути, жизнь сейчас превращается в такой аттракцион, который нам всё время пытается Напомнить одну простую вещь, которую, в принципе, не стоит никогда забывать: Каждый раз, когда кажется, что хуже быть не может, нужно помнить всегда, Что может быть ещё хуже. Естественно, мы с вами находимся в на самом Нижнем этаже, да, если брать социального лестницу. Даже люди очень богатые, по нашим с вами меркам, всё равно могут быть на одной с нами лестнице. То есть, - это такая пищевая пирамида человечества, на которой мы, может быть, даже не работуны. Вот, Но по сути. Соответственно, ми все катаклизмы и процессы, которые заказываются другими исполнителями и дирижерами, Они до нас долетают в виде каких-то волн, и мы волей судьбы и поневоле всё равно становимся исполнителями всех этих сценариев. Потому, что эти все сценарии, этак каша заваривается ради нашего с вами участия. Потому, что без нашего с вами участия, Что называется, масса людей это, да, то есть, это электорат (как хотите, Называйте), это всё Смысла не имеет. И вот тут уже На первый план выходят определенного рода манипуляции всякими информационными технологиями через средства массовой информации: интернет, телевизору всё такое прочее. И вот, чем поражает год 2021, точнее 11 дней первые этого года, Это то, что там далеко мужик, у которого есть доступ к кнопке запуска ядерных ракет, потерял доступ к своим соцсетям. И, по сути, я думаю, что состояние когнитивного диссонанса, которое получили некоторые люди, особенно, кто придерживался очень строго и очень фанатично либеральных взглядов, испытано было помощнее, чем любое из этих состояний в 2020 году. Потому, что вызвало прецедент, и, соответственно, поставило такой вопрос: Так оказывается, теперь любые силы, которые имеют доступ к функционированию тех же социальных сетей или средств массовой информации, могут действовать точно также?! И получается что... В этом видео под названием | Каким будет 2021 год. Биткоин. США. Демократия. Карантин. Сашины мЮсли #46 | я высказал своё субъективное мнение по поводу того, что нас может ожидать в 2021 году, и будет ли этот год легче, чем был 2020, который прошёл.

Вопрос: Я оплатил с помощью VISA/MASTERCARD/ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ как я получу курс?

Ответ: При оплате вы вводите тот e-mail, на который у вас зарегистрирован аккаунт на bbright.club, в течении 48 часов ваш аккаунт будет подключен к оплаченному курсу

Вопрос: Я оплатил с помощью платежных систем через https://bbright.club/account/upgrades как я получу курс?

Ответ: Автоматически в течении 5 минут ваш аккаунт будет подключен

Приобрести курсы можно здесь

Приобрести СЕМИНАР НЕЙРОМЫШЕЧНАЯ СИСТЕМА. НЕЙРОМЫШЕЧНЫЕ СВЯЗИ. НЕЙРОМЫШЕЧНЫЙ КОНТРОЛЬ И ОСНОВЫ ИХ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Переформатирование 2.0" (полная онлайн поддержка на год)

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Переформатирование" (онлайн поддержка ограничена)

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Рывок"

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Трансформация"

Приобрести курс тренировок для похудения для девушек "Стройняшка"

Курс Как накачать голень

Вложения

• обложка.jpg
    обложка.jpg
    135,5 KB · Просмотры: 1.673

Miha

Рывок
Переформат
Трансформация
18 Май 2015
499
103
43
31
Хабаровск
А кто текст набирал?)) Александр, по грамматике на тебя не похоже)