Iron1978

Администратор
27 Апр 2015
3.419
780
113
42
Киев
В этом видео [ Чипизация. Вакцины. Михалков. Массовый психоз и паранойя на карантине. Сашины мЮсли #39 ] я поделился своими мыслями после наблюдений за происходящим в интернете по поводу массовой чипизации населения с помощью вакцин. Выпуск БесогонТВ Никиты Михалкова на эту тему нешуточно возбудил умы зрителей, ботов и троллей, что привело к масштабному хайпу в сети по этой теме. Многие действительно поверили в то, что, действительно, людям хотят вживить чипы под кожу, используя как повод всеобщую вакцинацию от вирусов. Почему эта мысль ошибочна и почему сам процесс такого введения чипов нецелесообразен я попытался объяснить в этом выпуске мЮслей.

Подробнее о курсе Домашняя Качалка (при оплате указывайте тот e-mail, на который у вас зарегистрирован аккаунт на bbright.club)

Заказ со скидкой 30% VISA/MASTERCARD/ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ (для Украины работает
только с VPN) ПОЛУЧИТЬ

Заказ со скидкой 30%. Расширенный выбор способов оплаты (для Украины без VPN) ПОЛУЧИТЬ

Вопрос: Где найти доступ в приватный раздел?

Ответ:
ЗДЕСЬ

Вопрос: Я оплатил с помощью VISA/MASTERCARD/ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ как я получу курс?

Ответ: При оплате вы вводите тот e-mail, на который у вас зарегистрирован аккаунт на bbright.club, в течении 48 часов ваш аккаунт будет подключен к Домашней Качалке

Вопрос: Я оплатил с помощью платежных систем через https://bbright.club/account/upgrades как я получу курс?

Ответ: Автоматически в течении 5 минут ваш аккаунт будет подключен к Домашней Качалке

Приобрести курсы можно здесь

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Переформатирование 2.0" (полная онлайн поддержка на год)

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Переформатирование" (онлайн поддержка ограничена)

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Рывок"

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Трансформация"

Приобрести курс тренировок для похудения для девушек "Стройняшка"

Курс Как накачать голень

Вложения

• 167,5 KB Просмотры: 1.366
  • Like
Реакции: Den_Anatolevich